| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | 5 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram, D/P, L/C |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
Спецификации продукции
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный пич | 5 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD1921 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| Частота кадров | >= 60 Гц |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель < 100 м |
| Скорость обновления | >=1920HZ |
| Максимальная мощность | 600 м2 |
| Разрешение/мм | 5 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 40000 м2 |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Размер модуля/мм | 320*160 |
| Дистанция просмотра | 5-300 м |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 1920 Гц |
| Диапазон рабочей температуры | -20°C до 50°C |
| Гарантия | 2 года гарантии качества, 10 лет поддержки запасных частей |