| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 10 мм |
| Светодиодный чип | Эписатра |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Частота кадров | >= 60 Гц |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Угол обзора | 160/140 |
| Яркость | 5000cd/м2 |
Дисплей имеет широкий угол обзора 140°, который достигает большего числа зрителей.Предоставление всем зрителям одного и того же высококачественного продуктаЭто делает его идеальным для больших собраний и стадионов.
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 10000/м2 |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Размер модуля/мм | 320х160 |
| Дистанция просмотра | ≥ 10 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | (1/4) |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность:/м2 | < 950 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 350 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка самостоятельности светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимо настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам. |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противозажигательный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работающие: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
• Внешняя и внутренняя реклама, цифровые рекламные щиты, рекламные компании
• спортивные залы, поля, детские площадки, школьные церкви
• аэропорты, автовокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы
• Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов
• Архитектура и социальные проекты, информационные системы в городах
• шоу-бизнес, концерты, фестивали, автосалоны и другие общественные мероприятия
Доступны деревянные чехлы или пакеты для летательных аппаратов.
Наша профессиональная команда предоставляет всестороннюю поддержку для всех ваших потребностей в светодиодных дисплеях!