| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 3.91 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Кабинет | литье на матрице Алюминий |
| Размер модуля | 500*1000 мм |
| Разрешение модуля | 64*64 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность точек | 65410 точек / кв.м. |
| Размер шкафа | 500*1000 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | SCXK |
| Напряжение | DC5V |
| Режим вождения | 1/16 сканирование |
Полный цвет P2 P2.5 P4 Внутренний гибкий круговой столбец светодиодный экран дисплей цилиндр кривой светодиодный дисплей Экран широко используется в рекламе, спорте, промышленных предприятиях, транспорте, станции, набережной,аэропорт, строительства, системы образования и других общественных мест.
| Номер модели | P3.91-16s |
|---|---|
| Размер модели | 250 мм*250 мм |
| Пиксельный пич | 3.91 мм |
| Плотность пикселей | 65536 точек/м2 |
| Размер шкафа | 500 мм*500 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Пакетный режим | SMD2121 |
| Разрешение пикселей | 64 точки ((W) * 64 точки ((H) |
| Тип привода | постоянный привод |
| Режим сканирования | 1/16 сканирование |
| Тип порта | HUB75 |
| Яркость баланса белого | ≥2000cd/m2 |
| Температурный диапазон | Хранение: -35-80°C, рабочее время: -20-50°C |
| Рабочая влажность | 10% - 95% |
| Толщина | 85 мм |
| Наилучшее расстояние наблюдения | 4м~30м |
| Сила | AC220V±10% |
| Среднее потребление энергии | 310 Вт/с |
Продолжает качество:Имея более 12 лет опыта в производстве светодиодных дисплеев, мы поддерживаем непрерывное качество через стандартизированное производство модулей и регулярное обновление оборудования.
Конкурентная цена:Наши мощные производственные мощности и профессиональные технологии позволяют нам предлагать конкурентоспособные цены при сохранении качества.
Быстрая доставка:Мы выполняем наши обязательства по доставке и поддерживаем процедуры экстренной инвентаризации, чтобы обеспечить бесперебойную поставку.
Отличное обслуживание:Мы предоставляем всестороннюю консультацию перед продажей и послепродажную поддержку, отслеживая использование продукции для непрерывного улучшения наших предложений.