| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram, L/C. |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 8 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD 3535 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель < 100 м |
| Скорость обновления | >=1920HZ |
| Размер модуля | 256*128 мм |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Стиль модуля | 1/4 сканирование |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Размер лампы | 3535/2727 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 15625/м2 |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 960 Гц |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Время жизни | 100000 часов |
| Диапазон температуры работы | -20-45°C |
| Средняя мощность | < 300 Вт/м2 |
Наружный арендный экран, предназначенный в первую очередь для проведения мероприятий на открытом воздухе, сцены и живых шоу.
Доступны деревянные чехлы или пакеты для летательных аппаратов.
С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев и регулярно обновляемым оборудованием, наше уникальное стандартизированное производство модулей обеспечивает постоянное качество продукции.
Наши мощные производственные мощности и профессиональные технологии позволяют эффективное модульное производство, что позволяет нам предлагать инновационные решения по конкурентоспособным ценам.
Мы строго придерживаемся обещанных сроков доставки, и имеем процедуры экстренной инвентаризации, чтобы обеспечить бесперебойную поставку продукции.
Предпродажи: мы тщательно оцениваем ваши требования и рекомендуем подходящие продукты. Послепродажи: мы отслеживаем использование продукции, чтобы постоянно улучшать наше предложение.