| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, T/T |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 8 мм |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | SCXK |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Пиксельное расстояние (мм) | 8 мм |
| Тип светодиода | SMD3535 |
| Состав пикселей | 1R1G1B |
| Способ сканирования | 1/4 |
| Яркость экрана (cd/sqm,nit) | > 6500 нит (регулируемый) |
| Среднее энергопотребление (Вт/кв. м) | 305 |
| Максимальное энергопотребление (Вт/кв. м) | 610 |
| Разрешение модуля (точка) | 32 точки × 16 точек |
| Размер модуля (мм) | 256 мм × 128 мм |
| Плотность пикселей (точки/кв. м) | 15625 точек |
| Расстояние наблюдения (м) | 8-150 м |
| Масса пикселей | 350 г |
| Сила пикселей (макс.) | 16 W/PCS |
| Видимость | 160°H 120°V |
| Серый цвет | ≥ 10 BIT |
| Температура цвета | 11000±500K |
| Угол обзора | Уровень: 105° вертикаль: 50° |
| Продолжительность | > 50 000 часов |
| Рабочая температура | -10~+55°C |
Доступен в деревянной упаковке или в упаковке для самолета.
Имея более 10 лет опыта производства светодиодных дисплеев, мы регулярно обновляем оборудование и поддерживаем строгий контроль качества посредством стандартизированного модульного производства.
Наши мощные производственные мощности и эффективные производственные процессы позволяют нам предлагать конкурентоспособные цены при сохранении высоких стандартов качества.
Мы отдаем приоритет выполнению обязательств по доставке с помощью эффективной логистики и процедур экстренной инвентаризации, когда это необходимо.
Предпродажное обслуживание: мы тщательно оцениваем требования и рекомендуем оптимальные решения. Послепродажное обслуживание: мы контролируем производительность продукции, чтобы постоянно улучшать наше предложение.