| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4.81 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 4.81 мм |
| Функция отображения | Видео |
| Оптимальный угол обзора | H:160°, V:140° |
| Относительная влажность | ≤ 95% RH |
| Размер модуля | 250 мм × 250 мм |
| IC | MBI 5024 IC |
| Марка чипа | Эпистар LED |
| Сертификаты | CE, RoHS, FCC |
| Режим сканирования | Постоянный ток 16scan |
| Напряжение | AC110v/240v |
| Частота питания | 60 Вт, 50-60 Гц |
| Режим управления | Статический режим/изменение мерцания, режим изменения цвета/акустический режим |
| DMX соединение | Стандартные 3-косые |
| Сигнал управления | DMX512 Цифровая трубка в здравоохранении Настройки |
| Тип соединения | Стандартный 8-колючий соединение |
| Весовая способность | 1600 кг |
| Операционная температура | -10°C до 35°C |
| Тип лампы | Светодиод Φ5R,G,B |
| Размеры | 1000 × 1000 × 100 мм |
| Валовая масса | 35 кг. |