| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 10 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиода | SMD 3535 |
| Функция отображения | Видео |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Частота кадров | >= 60 Гц |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель < 100 м |
| Скорость обновления | >= 180 Гц |
| Оптимальное | 200 Вт/м2 |
| Модуль | 320*160 мм |
| Размер шкафа | 960*960 мм |
| Резолюция | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10000/м2 |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Дистанция просмотра | 10-300 м |
| Яркость баланса белого | >8000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° горизонтально / 60° вертикально |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: < 800 Вт/м2, средняя мощность: < 300 Вт/м2 |
| Гарантия | 2 года гарантии качества, 10 лет поддержки запасных частей |