| Название бренда: | Shixin |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный пич | 3 мм |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Материал шкафов | Алюминий/железо |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Скорость обновления | >=1920HZ |
| Плотность пикселей | 27778 пикселей/м2 |
| Размер модуля | 192 мм х 192 мм |
| Обычный размер шкафа | 576х576 мм |
| Сертификаты | CE, RoHs, FCC, ISO, CB |
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 3 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 111111/м2 |
| Разрешение модуля | 64х64 |
| Размер модуля/мм | 192х192 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 3 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | Отношения с другими людьми, 1/16 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка 255 ступеней. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C Диапазон температуры хранения: -30-65°C |
| Максимальная мощность:/м2 | < 600 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 180 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка самостоятельности светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимо настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам. |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-90% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |