| Название бренда: | Shixin |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Применение | Реклама такси |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Светодиодная лампа | Кинглайт или Nationstar |
| Размер шкафа | 960*320 мм |
| Уровень защиты | IP65 |
| Плотность пикселей | 40000 точек/кв. м |
| Скорость обновления | 1920 Hz~3840 Hz |
Контроль 2G 3G 4G WIFI водонепроницаемый P5 Такси верхняя крыша Рекламный светодиодный экраны
Дисплей Taxi Top LED становится популярным новым мобильным носителем для городской рекламы.возможности динамического контента, более длительный срок службы и гибкие обновления объявлений.
| Тип модели | P5 |
| Пиксельный диапазон | 5 мм |
| Тип светодиода | SMD 2727 |
| Плотность пикселей | 40000 точек/м2 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Размер кадра | 1000 мм ((L) х 360 мм ((H) х 200 мм ((нижняя часть) |
| Размер экрана | 960 мм*320 мм |
| Разрешение экрана | 64*32 точки |
| Яркость | > 5000 нит |
| Режим сканирования | 1/8 сканирования |
| Максимальное потребление | 800 Вт |
| Среднее потребление | 280 Вт |
| Масса экрана | 17 кг |
| Применение | На крыше такси/автомобиль |
Имея более 10 лет опыта производства светодиодных дисплеев, мы регулярно обновляем наше оборудование и поддерживаем строгие стандартизированные производственные процессы, чтобы обеспечить постоянное качество продукции.
Наши крупномасштабные производственные мощности и эффективное модульное производство позволяют нам предлагать конкурентоспособные цены, сохраняя при этом технические инновации и преимущества снижения затрат для наших клиентов.
Мы отдаем приоритет выполнению обязательств по доставке, используя процедуры экстренной инвентаризации, когда это необходимо, для поддержания бесперебойного снабжения продуктами.
Предпродажи: мы тщательно оцениваем ваши требования и рекомендуем подходящие продукты. Послепродажи: мы отслеживаем использование продукции, чтобы постоянно улучшать наше предложение.