| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный пич | 4 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD2121 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Материал шкафов | Алюминий/железо |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Гарантийное время | От 3 до 5 лет |
| Плотность пикселей | 62500 точек/кв. м |
| Режим вождения | 1/16 сканирование |
| Разрешение/мм | 4 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 62500/м2 |
| Разрешение модуля | 80х40 |
| Размер модуля/мм | 320x160 мм |
| Дистанция просмотра | ≥4 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/20 СКАНИРОВАНИЕ |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка 255 ступеней. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Технология самоконтроля | Проверка самостоятельности светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимо настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам. |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000: 1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противозажигательный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работающие: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |