| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Платеж небольшой суммы, |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный пич | 10 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиода | SMD3535 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| МБИ | 5024 |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Оптимальное расстояние просмотра | ≥ 10 м |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | ≥ 5000cd/m2 |
| Размер модуля | 320×160 мм |
| Размер лампы | 3535 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 10000/м2 |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Частота обновления | > 1200 Гц |
| Диапазон рабочей температуры | -20°C до 45°C |
| Среднее потребление энергии | < 200 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |
• Автоматическое регулирование яркости на основе условий освещения окружающей среды для повышения энергоэффективности
• Высокая частота обновления и шкала серых для реалистичных визуальных эффектов высокого качества
• Гибкое управление контентом для динамической рекламы
• Возможности дистанционного мониторинга
• Программируемое планирование включения/выключения для бесконтрольной работы
Доступно в деревянных чехлах или чехлах для самолетов.
Успешно реализовано в Малайзии: