| Название бренда: | Shixin |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 2 ПК |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 5 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиода | SMD 2727 |
| Функция отображения | Видео |
| Водонепроницаемость | IP43 |
| Кабинет | Отливка из железа |
| МБИ | 51024 |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Оптимальное расстояние наблюдения | ≥ 5 м |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | > 5000cd/m2 |
| Параметр светодиода | R:625-630nm |
| Размер модуля | 320×160 мм |
| Размер шкафа | 640×640 мм |