| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SMD P6 |
| минимальный заказ: | negotiation |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Наименование продукта | P6 HD Full Color LED Автомобильная крыша LED Sign Display Экран Wifi 4g 3g пульт управления |
|---|---|
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Плотность пикселей | 27778/кв.м |
| Цвет | Полный цвет |
| Функция | Видео |
| Режим управления | 1/8 |
| Уровень водонепроницаемости | IP65 |
| Размер лампы | 3535 |
|---|---|
| Резолюция | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | Красный |
| Плотность пикселей | 27778/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля | 192*192MM |
| Просмотр расстояния | ≥ 6 м |
| Белый баланс Яркость | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| С точки зрения | Горизонтально: 120°, вертикально: 60° |
| Частота обновления | > 2500 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: < 1000 Вт/м2, средняя: < 300 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |
| Гарантия | 5 лет |