| Название бренда: | SCX-COB P0.9 ,P1.25 ,P1.56 |
| Номер модели: | P0.9 |
| минимальный заказ: | 2 sqm |
| цена: | 1500usd per sqm |
| Условия оплаты: | LC, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 4500 sqm month |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 0.9 мм |
| Защита ИС | В помещениях IP43 |
| Вес | 4 кг |
| Плотность пикселей | 1,137,777 точек/кв.м |
| Постановление Кабинета Министров | 640×360 |
| Метод обслуживания | Фронтальное обслуживание |
| Размер модуля | 300×168,75 мм |
| Система управления | Новая звезда |
| Рабочее напряжение | DC2.8V |
| Режим сканирования | 1/64 |
| Максимальная мощность | ≤ 50 Вт |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель продукта | Полный Flip-Chip COB |
| Заявления | Внутри помещений |
| Тип светодиода | Полный Flip-Chip COB |
| Размер панели | 600×337,5×42 мм |
| Масса панели | 6±0,5 кг/панель |
| Яркость | 600 cd/m2 |
| Температура цвета | 3000-13000K регулируемый |
| Частота обновления | ≥ 3840 Гц |
| Угол обзора | H140°/V140° |
| Соотношение контраста | 1,000,000:1 |
| Продолжительность жизни светодиодов | 100,000 часов |
| Особенность | Flip COB | Стандартная COB | SMD | IMB |
|---|---|---|---|---|
| Технические трудности | Высокий | Умеренно высокий | Низкий | Средний |
| Качество отображения | Отлично. | Отлично. | Хорошо. | Среднее |
| Стабильность и защита | Отлично. | Хорошо. | Среднее | Среднее |
| Энергоэффективность | Высокий | Высокий | Умеренный | Низкий |
| Стоимость | Высокий | Умеренно высокий | Низкий | Низкий |