| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 3 pcs |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/P |
| Возможность поставки: | 5000 sqm per month |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный пич | 8 мм |
| Тип светодиодов | SMD2121 |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Кабинет | Алюминий или железо |
| МБИ | 5024 |
| Оптимальное расстояние просмотра | ≥ 8 м |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | Более 5000cd/m2 |
| Параметр светодиода | R:625-630nm |
| Модуль | 320*160 мм |
| Резолюция | 8 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 15625/м2 |
| Разрешение модуля | 40х20 |
| Дистанция просмотра | 8-500 м |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 55°C |
| Продолжительность | 100,000 часов |
Наша команда предоставляет полную поддержку для всех ваших потребностей в светодиодных дисплеях, от выбора продукта до установки и обслуживания.