| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 4 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Функция отображения | Видео |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Размер шкафа | 768*768 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | SCXK |
| Напряжение | DC5V |
| Модуль | P4 Полный цвет |
| Частота обновления | >=2000 Гц |
| Размер модуля | 256 x 128 мм |
| Угол горизонтального обзора | > 120 градусов |
| Модель пикселя | 64 x 32 пикселя |
| Рабочая среда | Температура: -20°C до +60°C, влажность: 10%-90% |
| Плотность решетки | 62500 точек на квадратный метр |
| Рабочее напряжение | AC100-120V AC 220-240V |
| Форма пикселей | 1R1PG1GB SMD2121 |
| Продолжительность | >=100000 часов |
| Наилучшее расстояние наблюдения | 2 м~30 м |
| Серая шкала | 12 бит/ 1 цвет |
| Максимальное потребление энергии | 1000 Вт/кв. м |
| Цветное отображение | Ручная настройка |
| Потребление электроэнергии | 600 Вт/кв. м |
| Яркость | 2000 cd/кв. м |
| Уровень слепой точки | <0.00001 |
| Режим привода (необязательно) | Постоянный ток 1/16 сканирование |
| Водостойкий класс | IP43 |
| Система управления | Карта DVI + Карта полного цветового управления |
| Программа | Поддержка системы серии окон |