| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | 5 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C, D/P, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 3 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Функция отображения | Видео |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Гарантия | 3 года |
| Размер модуля | 192х192 мм |
| Плотность пикселей | 111111 |
| Яркость | 1000cd/м2 |
Высокое разрешение цифровой внутренней светодиодной видеостены P3 SMD2121 с яркостью 1000cd / м2 полноцветный светодиодный экран, специально разработанный для внутренних или наружных колонных фасадов как в цилиндрической, так и в квадратной форме.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер лампы | 2121/1921 |
| Резолюция | 3 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 111111/м2 |
| Разрешение модуля | 64х64 |
| Размер модуля | 192х192 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 3 м |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
Доступны деревянные чехлы или пакеты для летательных аппаратов.