| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91-7.82 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 3.91-7.82 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Размер шкафа | 500 мм*1000 мм/ 1000*1000 мм |
| Частота кадров | >= 60 Гц |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель < 100 м |
| Скорость обновления | >=1920HZ |
| Максимальная мощность | 600 м2 |
| Оптимальное | 200 Вт/м2 |
| Стиль установки | Постоянное подъемное оборудование |
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Прозрачная реклама |
| Пиксельный диапазон | 3.91-7.82 мм |
| Размер модуля | 1000 мм*1000 мм |
| Плотность | 16384 ((точка/м2) |
| Размер шкафа | Настраиваемый |
| Стандартные светодиоды | SMD2525 |
| Яркость | ≥4500CD |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Скорость обновления | 1200 Гц |
| Уровень защиты | IP43 |
| Способ вождения | 1/4 сканирование |
| Угол просмотра | H:± 150 градусов V:± 210 градусов |
| Наилучшее расстояние просмотра | 8-100 м |
| Потребление энергии | 900 Вт/м2 |
| Срок службы экрана | ≥100 000 часов |
| MTBF | ≥ 5000 часов |
| Уровень слепой точки | < 1/50000 |
| Режим питания | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| Температура среды | -20°C~+60°C |
| Влажность | 10% ~ 90% RH |
| Показывать содержимое | Видео, DVD, VCD, телевизор, картинки, мультфильмы, графики, тексты и т.д. |
| Расстояние передачи | Многорежимные волоконные сети < 500 м, однорежимные волоконные сети < 30 км, интернет-кабель < 100 м |
| Сертификат | CE, ROHS, FCC |