| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | 1,875 руб. |
| минимальный заказ: | 5 pcs |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 1.875 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиода | SMD1010 |
| Функция отображения | Видео |
| Водонепроницаемость | IP43 |
| Кабинет | Литья из железа |
| МБИ | 51024 |
| Угол обзора | H:100° V:50° |
| Оптимальное расстояние наблюдения | ≥4 м |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | 800 |
| Состав пикселей | 1R1G1B |
| Параметр светодиода | R:625-630nm |
| Модуль | 150×200 мм |
| Размеры шкафа | 400х300ммх65мм |
| Модель | Внутренний SMD P2.5 |
| Резолюция | 2.5 мм |
| Плотность пикселей | 160,000/м2 |
| Разрешение модуля | 64х32 |
| Дистанция наблюдения | ≥ 1 м |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Операционная температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Средний: < 280 Вт/м2, максимальный: < 1100 Вт/м2 |
Доступен в нескольких конфигурациях для внутренних и наружных применений: