| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П1.25 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 1.25 мм |
| Тип светодиода | COB |
| Водонепроницаемость | IP43 |
| Состав пикселей | 1R1G1B-COB |
| Частота кадров | >= 60 Гц |
| Резолюция | 120*135 пунктов |
| Размер | 150*168,75 мм |
| Средняя мощность | ≤ 3,5 Вт |
| Разрешение/мм | 1.25 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B-COB |
| Разрешение модуля | 120х135 |
| Размер модуля/мм | 150*168,75 мм |
| Дистанция просмотра | 1.25-100 м |
| Яркость баланса белого | > 800cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3840 Гц |
| Диапазон рабочей температуры | -20°C до 45°C |
| Продолжительность | 100,000 часов |
SCXK специализируется на светодиодных технологиях с 2005 года. Как ведущий производитель, базирующийся в Шэньчжэне, Китай, мы предоставляем комплексные решения для цветных внутренних / наружных светодиодных дисплеев,арендные светодиодные системы, и светодиодные модули.