| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 3 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Кабинет | Сталь или алюминий для опций |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | SCXK |
| Конфигурация светодиодов | SMD1515 |
| Размер модуля | 240*120 мм |
| Размер шкафа | 480*480 мм |
| Количество модуля | 8 |
| Разрешение модуля | 128*128 |
| Постановление Кабинета Министров | 256*256 |
| Материал шкафа | Алюминий, литой на литье |
| Режим сканирования | 1/32 сканирование |
| Скорость обновления | 3840 Гц |
| Вес шкафа | 7 кг/ш |
| Конфигурация светодиодов | SMD2121 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Размер шкафа | 640*640 мм |
| Количество модуля | 8 |
| Разрешение модуля | 128*64 |
| Постановление Кабинета Министров | 256*256 |
| Материал шкафа | Алюминий, литой на литье |
| Режим сканирования | 1/16 сканирование |
| Скорость обновления | 3840 Гц |
| Вес шкафа | 7 кг/ш |