| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 5 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 3.91 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Кабинет | литье на матрице Алюминий |
| Размер модуля | 500*1000 мм |
| Разрешение модуля | 64*64 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность точек | 65410 точек / кв.м. |
| Размер шкафа | 500*1000 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | SCXK |
| Напряжение | DC5V |
| Режим вождения | 1/16 сканирование |
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Размер модели | 250 мм*250 мм |
| Пиксельный пич | 3.91 мм |
| Плотность пикселей | 65536 точек/м2 |
| Размер шкафа | 500 мм*500 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Пакетный режим | SMD2121 |
| Разрешение пикселей | 64(W) *64(H) точки |
| Тип привода | Постоянный привод |
| Режим сканирования | 1/16 сканирование |
| Тип порта | HUB75 |
| Яркость | ≥2000cd/m2 |
| Температурный диапазон | Хранение: от -35 до 80 °C; рабочее время: от -20 до 50 °C |
| Рабочая влажность | 10% - 95% |
| Толщина | 85 мм |
| Наилучшее расстояние наблюдения | 4-30 м |
| Напряжение питания | AC220V±10% |
| Среднее потребление энергии | 310 Вт/с |