P5 Наружное спортивное поле Большие светодиодные рекламные щиты Видеостенная панель
Высокая частота обновления и масштаб серости обеспечивают бесшовное качество изображения для светодиодных дисплеев стадионов.
| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 5 шт. |
| цена: | 371$-571$ |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Пиксельный диапазон | 5 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD2727/3535 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Кабинет | Литье под давлением/Железо |
| МБИ | 5024 |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Напряжение | DC5V |
| Размер шкафа | 960*960 мм |
P5 Наружное спортивное поле Большие светодиодные рекламные щиты Видеостенная панель
Высокая частота обновления и масштаб серости обеспечивают бесшовное качество изображения для светодиодных дисплеев стадионов.
| Разрешение/мм | 5 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 40,000/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля/мм | 320х160 |
| Дистанция просмотра | 5-400 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | (1/8) |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 1001000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 501000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность:/м2 | < 800 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 280 Вт |
Деревянный чехол или пакет для самолета доступны.
Надеюсь, мы сможем быть партнерами в будущем росте!