| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 6 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD 2727/3535 |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Оптимальное расстояние просмотра | ≥ 6 м |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | > 5000cd/m2 |
| Параметр светодиода | R:625-630nm |
| Размер модуля | 192 мм*192 мм |
| Размер шкафа | Настраиваемый |
Наружная реклама Мобильный светодиодный экран P6 Транспортное средство / фургон / грузовик
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | Внешний SMD P6 |
| Резолюция | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 27,778/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Дистанция просмотра | 6-300 м |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° горизонтально, 60° вертикально |
| Частота обновления | > 3500 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: 800 Вт/м2, средняя мощность: 300 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |
Доступно в деревянных чехлах или летательных чехлах.