| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | p10 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный пич | 10 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD 3535 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Материал шкафов | Железо или литой алюминий |
| Режим управления | 4S |
5 лет гарантии. даже после гарантийного периода, мы продолжаем предоставлять поддержку и обслуживание. в течение гарантийного периода,любая неисправность продукта при нормальном использовании будет исправлена или заменена бесплатно.
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Размер лампы | 3535 |
| Резолюция | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 10000/м2 |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Размер модуля | 320х160 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 10 м |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° (H) x 120° (V) |
| Частота обновления | > 1200 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: 850 Вт/м2, средняя мощность: 280 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |