| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 5 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 3.91 мм |
| Кабинет | литье на матрице Алюминий |
| Размер модуля | 500*1000 мм |
| Разрешение модуля | 64*64 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность точек | 65410 точек / кв.м. |
| Размер шкафа | 500*1000 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение | DC5V |
| Режим вождения | 1/16 сканирование |
Полноцветный экранированный дисплей P2 P2.5 P4 для внутренних помещений с гибким круговым столбцем LED предназначен для 360° просмотра в рекламе, спортивных заведениях, транспортных узлах, образовательных учреждениях,и другие общественные места.
| Модуль единицы | p3.91-16s |
| Размер модели | 250 мм*250 мм |
| Пиксельный пич | 3.91 мм |
| Плотность пикселей | 65536 точек/м2 |
| Размер шкафа | 500 мм*500 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Пакетный режим | SMD2121 |
| Разрешение пикселей | 64 точки ((W) * 64 точки ((H) |
| Тип привода | постоянный привод |
| Режим сканирования | 1/16 сканирование |
| Тип порта | HUB75 |
| Яркость баланса белого | ≥2000cd/m2 |
| Температурный диапазон | Хранение: -35-80°C, рабочее время: -20-50°C |
| Рабочая влажность | 10% - 95% |
| Толщина | 85 мм |
| Наилучшее расстояние наблюдения | 4м~30м |
| Рабочее напряжение | AC220V±10% |
| Среднее потребление энергии | 310 Вт/с |
Имея более 12 лет опыта производства светодиодных дисплеев, мы поддерживаем качество с помощью регулярных обновлений оборудования и стандартизированного производства модулей.
Наши крупномасштабные производственные мощности и эффективные модульные процессы позволяют нам предлагать конкурентоспособные цены при сохранении качества.
Мы отдаем приоритет выполнению обязательств по доставке, используя процедуры экстренной инвентаризации, когда это необходимо, чтобы обеспечить бесперебойный поставки.
От предпродажных консультаций до послепродажной поддержки, мы предоставляем персонализированное обслуживание и постоянное улучшение продукции.