| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | p10 |
| минимальный заказ: | 2 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Название продукта | Светодиодный экран |
| Плотность пикселей | 10000точек/кв.м. |
| Размер шкафа | 960*960 мм |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Угол обзора | В: 160° В: 140° |
| Оптимальное расстояние просмотра | ≥10 м |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | 5000кд/㎡ |
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 10000/м² |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Размер модуля | 320x160 мм |
| Расстояние просмотра | ≥10 м |
| Яркость баланса белого | >5000кд/㎡ |
| Цветовая температура | 6500К-9500К |
| Углы обзора | В: 120° В: 60° |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >3000 Гц |
| Рабочая температура | от -20°С до 45°С |
| Продолжительность жизни | 100 000 часов |
Упаковка и доставка