| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 ((внутренние двери) |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м/месяц |
Полноцветный SMD3528 ВНУТРЕННЫЙ ДАНСАЛЕЧЕСКИЙ ПОЛЕВО. Светодиодный модуль 320x160 мм, 960 x960 мм светодиодная кабинка
Мы принимаем Тайваньский эпистар Чип, Национальный Звезда, Королевский Свет. И всевозможные настраиваемые свет, этоS больше высокой четкости и яркости.
В любое время, когда и где бы мы ни находились, мы всегда принимаем принцип: профессионал делает хорошего качества, хорошего рынка продуктов, чтобы предоставить идеальный продукт и услуги для наших клиентов.
Весь светодиодный дисплей будет проходить через тест на температуру и водонепроницаемость, он может гарантировать качество и сохранить хорошую репутацию.
Выберите нас, выберите успех. Если рабочая температура слишком ниже, мы можем предложить вам более низкую температуру.Если это 'S Rainy в вашем районе, наш тестовый шкаф для водоснабжения лучше для вашего выбора
Надеюсь, наше качество может удовлетворить все ваши требования. и установить давние деловые отношения.![]()
Параметр следующим образом.
| Подача: | 6,25 мм |
| разбор одного модуля: | 40*40 |
| пиксель композиция | 1r1g1b |
| Размер отдельного модуля: | 250*250 мм |
| Напряжение: | DC5V |
| Энергопотребление | 1000 Вт/200 Вт |
| Яркость: | 6000 куб |
| Угол просмотра | 120/120 |
| Режим вождения | 1/5. |
| Оптимальное расстояние просмотра | ≥8м |
| P8.928 Экран на открытом светодиодном этаже | |
| Подача: | 8,928 мм |
| разбор одного модуля: | 28*28 |
| пиксель композиция | 1r1g1b |
| Размер отдельного модуля: | 250*250 мм |
| Напряжение: | DC5V |
| энергопотребление | 600 Вт/200 Вт |
| Яркость: | 5500 куб |
| Угол просмотра | 120/120 |
| Режим вождения | 1/7. |
| Оптимальное расстояние просмотра | ≥10M |
![]()
1: Какова гарантия вашего светодиодного дисплея?
A: Мы предлагаем 3 года гарантии. И более 100000 часов срока службы экрана
2: Можно ли воспроизводить HD -видео?
A: Да, он имеет функцию видео HD с системой контроля Novastar.
3: Какой у вас срок оплаты? Сколько времени нужно для доставки?
A: Обычно мы прилагаем к T/T или L/C.
4: Как вы можете обеспечить качество продукта светодиода?
A: Перед перевозкой все экраны проводят испытание на старение. И тогда у нас также есть водонепроницаемый тест и тест на тест, убедитесь, что продукты могут обеспечить безопасность транспортировки и нормальное использование.
5: Каковы ваши предварительные и послепродажные услуги?
О: Для предварительной продажи у нас есть профессиональная команда по продажам и техническая команда, которые готовы ответить на ваш вопрос в течение 24 часов. Для получения услуг после продажи мы рассмотрим вас, как установить, как использовать, как изменить разбитые мудлс, и мы также можем отправить технические технологии в вашу страну, в целом, наш светодиодный показ не будет иметь большой проблемы, вы сможете убедиться, что вы сможете купить.
Мы рассматриваем все виды наших клиентов как нашего хорошего делового партнера, независимо от того, какие вопросы вы встречаете, просто не стесняйтесь связаться с нами. Тогда мы можем решить это для вас в первый раз.
В настоящее время мы можем дать вам быстрое время и достаточное количество испытаний на старение. И гарантировать никаких точек умирания перед отправкой.![]()