| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | SCX-P3.91 |
| минимальный заказ: | переговоры |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, T/T, D/A, D/P, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м/месяц |
Производитель Полный цвет Внутренний Высокая прозрачность P3.91 Прозрачный светодиодный дисплей Высокая скорость обновления
Введение функций продукции:
1) Высокая яркость, регулируемая, может соответствовать требованиям клиента в соответствии с окружающей средой.
2) Оптимальная однородность, хорошо решает проблему мозаики, с отличной консистенцией света
3) Для изображений и текстов он имеет четкий, тонкий и реальный эффект дисплея светодиодного экрана
4) Большой угол обзора, до 110 градусов горизонтально и 60 градусов вертикально
5) Каждый светодиодный фонарь может быть отремонтирован, поэтому стоимость обслуживания низкая и легко ремонтируется.
6) Обычно подходит для спорта, рекламы, банков, фондовых бирж, станций, портов, внутренних экранов P6 и т. д.
Наш сервис:
1.Ваш запрос, связанный с нашими продуктами или ценами будет отвечен в течение 24 часов.
2Хорошо обученный и опытный персонал ответит на все ваши вопросы на свободном английском.
3.OEM&ODM, любой ваш персонализированный экран мы можем помочь вам разработать и ввести в продукт.
4Дистрибьюторские суда предлагаются для вашего уникального дизайна и некоторых наших текущих моделей.
5Защита вашей торговой зоны, дизайнерских идей и всей вашей личной информации.
Описание параметров:
| Разрешение/мм | 3.91 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 32768 точек на квадратный метр |
| Размер модуля/мм | 1000х500 |
| Дистанция просмотра | 4-50 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | 2500cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/8 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3840 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность:/кв. м | < 950 Вт |
| Средняя мощность:/кв. м | < 350 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Почему выбрали нас?
1- богатый опыт более 10 лет;
2.Строгий контроль качества и надзор;
3Хорошие цены на высококачественную продукцию;
4. Быстрое время доставки-после получения вашего авансового платежа мы сделаем доставку прямо сейчас;
5.Удовлетворен послепродажное обслуживание-мы ответим на все вопросы в течение 3 часов;
6Мы предоставим вам бесплатное техническое снабжение;
Частые вопросы
Q1: Как помочь клиенту выбрать подходящий дисплей?
А1:
(1)специфический сценарий применения
(2) Требование расстояния просмотра
(3) Требование яркости дисплея
(4)специфическая среда установки
(5) Контроль бюджета и затрат
Вопрос 2: Что насчет вашей технической поддержки?
A2: Профессиональные инженеры находятся в режиме ожидания, могут предложить руководство, техническую поддержку на месте по мере необходимости.
Вопрос 3: Что такое система управления?
A3: Для управления синхронизацией: система управления Nova, Linsn или Mooncell.
Для асинхронного управления: система управления Onbon или Xixun.
Вопрос 4: Какова гарантия ваших светодиодных дисплеев?
A4: Мы предоставляем 2-летнюю гарантию и обусловленную пожизненную техническую поддержку для наших продуктов для светодиодного дисплея.
В5: Какой у вас способ оплаты?
A5: Наш способ оплаты T / T 30% в качестве депозита, баланс перед доставкой.
Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами.