| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4.81 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Пиксели | 4,81 мм |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный |
| Тип светодиода | SMD3535 |
| Функция отображения | Видео |
| Оптимальный угол обзора | Г:360°, В:360° |
| Относительная влажность | ≤95%RH |
| IC | MBI 5024 IC |
| Номинальная мощность/Средняя мощность | 400 Вт/240 Вт |
| Режим сканирования | Статическое сканирование |
| Яркость | Более 3000 |
Светодиодные дискотечные танцполы SMD3535 с активным звуком, теплый белый луч
Архитектурные/розничные пространства, сцены, постановки, ночные клубы, диджейские вечеринки, живые концерты, церемонии награждения, художественные галереи, музеи и многое другое.
| Спецификации светодиодов | |
| Тип | SMD |
| Стандарт светодиодов | Реальный пиксель (1R1G1B) |
| Красная длина волны | 625-630 нм |
| Зеленая длина волны | 515-530 нм |
| Синяя длина волны | 465-475 нм |
| Спецификации модуля | |
| Шаг пикселя | 4,81 мм |
| Разрешение | 52x52 точки |
| Размер модуля | 250x250 мм |
| Спецификации кабинета | |
| Размер кабинета (Ш*В) | 500x1000 мм |
| Разрешение кабинета | 104x208 точек |
| Плотность пикселей | 43222 точки/㎡ |
| Вес кабинета | ≤6,5 кг |
| Материал | Литой алюминий |
| Плоскостность кабинета | ≤0,3 мм |
| Параметры экрана | |
| Калибровка цвета/яркости | Да |
| Цветовая температура (K) | 3000-10000 |
| Отклонение расстояния до центра света | <3% |
| Равномерность яркости | ≥97% |
| Равномерность цвета | В пределах ±0,003C×,Cy |
| Коэффициент контрастности | 5000:1 |
| Угол обзора | Горизонтальный 160°/Вертикальный 140° |
| Входное напряжение | AC100~240V (50-60Hz) |
| Потребляемая мощность | Макс:800 Вт/㎡ Сред:280 Вт/㎡ |
| Метод управления | 13 сканирований |
| Уровень защиты | IP65 водонепроницаемый |
| Уровни серой шкалы | R(256) G(256) B(256) |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Температура - рабочая | -20 -- 50℃ |
| Влажность - рабочая | 10 - 90% |
| Особенности | Нескользящий, противоударный, большая грузоподъемность |
| Использование | Светодиодные полы, светодиодный фон для стен |
| Функция отображения | Текст, изображение, видео |
Доступны деревянные или летные кейсы. Доставка морем, воздухом или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
Состояние: 3-5 минут вверх и вниз в диапазоне 5 мм
Имея более чем 12-летний опыт производства светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется. Наше уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает стабильное качество продукции.
Масштабное производственное оборудование и профессиональные технологии позволяют нам поддерживать эффективное модульное производство. Мы постоянно внедряем инновации для снижения затрат и получения выгоды для клиентов.
Мы обязуемся соблюдать обещанные сроки поставки, используя процедуры экстренного инвентаря, когда это необходимо, для поддержания бесперебойных поставок.
Предпродажное обслуживание: Ваши требования высоко ценятся с рекомендациями по продуктам, адаптированными к вашим потребностям.
Послепродажное обслуживание: Мы отслеживаем использование продукта, чтобы постоянно улучшать наши предложения.