| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | p10 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Пиксели | 10 мм |
| Тип светодиода | СМД 3535 |
| Функция дисплея | Видео |
| Водонепроницаемый | IP65 |
| Частота кадров | >=60 Гц |
| Среднее значение НЕТ сбоя | >=1000 часов |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель <100 м |
| Частота обновления | >=1920Гц |
| Максимальная мощность | 600м² |
| Модуль | 320*160 мм |
| Размер шкафа | 960*960 мм |
| Модель | Наружный SMD P10 |
| Разрешение | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10000 пикселей/м² |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Расстояние просмотра | 12-300м |
| Баланс белого Яркость | >8000кд/㎡ |
| Цветовая температура | 6500К-9500К |
| Углы обзора | 120° по горизонтали, 60° по вертикали |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Максимальная мощность | <800 Вт/м² |
| Средняя мощность | <300 Вт/м² |
| Гарантия | 2 года гарантии качества, 10 лет поддержки запасных частей. |
Упаковка:Деревянный и полетный кейс
Условия оплаты:30% депозит T/T, баланс 70% перед отправкой
Варианты доставки:По воздуху, морю или DHL