| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Полноцветный мобильный светодиодный экран
1. Допустимы P10 мм, P6 и P8,
2. Высокое качество,
3. Энергосбережение,
4. Ударопрочность, водонепроницаемость
Конкурентное преимущество:
1, Хорошее качество;
2, Хорошая цена;
3, Хорошее обслуживание 24 часа.
Специальный дизайн алюминиевого модуля, специальный дизайн алюминиевого корпуса, запатентованный дизайн, уникальный в мире, светодиодный дисплей нового поколения.
Действительно уличный SMD светодиодный дисплей, 10 лет исследований и разработок, более 30 патентов, высокий уровень водонепроницаемости, сверхвысокая яркость, высокий коэффициент контрастности, высокая шкала серого, высокая частота обновления, супер яркий цвет, сверхширокий угол обзора, супер мягкий дисплей, супер ровная поверхность
| Шаг пикселя | 6 мм |
| Размер модуля | 192*192 мм |
| Разрешение модуля (пикселей) | 32*32 |
| Размер корпуса | 576 мм×576 мм |
| Разрешение панели (пикселей) | 96×96 |
| Конфигурация пикселей (RGB) | SMD 3 в 1 |
| Плотность пикселей (пикселей/) | 27777 |
| Яркость (кд/ | 6000 |
| Наилучшее расстояние просмотра (м) | 6-100 |
| Среднее энергопотребление (Вт/) | 600 |
| Уровень водонепроницаемости | IP65 |
| Длина волны | R 620-625 G 520-525 B 470-475 |
| Светодиод SPEC | 3129 |
| Угол обзора | 140°(Г)/140°(В) |
| Рабочая температура | –40~80°C |
| Частота кадров видео (Гц) | ≥ 60 Гц |
| Частота обновления дисплея (Гц) | ≥ 2000 Гц |
| Уровень серого (цвета) | 16,7 миллионов |
| MTBF | ≥50 000 часов |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Рабочее напряжение | 220 В±15% ИЛИ 110 В±15% |
| Режим привода | Постоянный 1/16 |
| Видеокарта | Видеокарта DVI |
| Видеосигнал | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC и т. д. |
| Система управления | LINSN |
| Программное обеспечение | LED studio 10.0 |
| Установка | Настенный монтаж, подвесная и стоечная конструкция |
![]()
* Методы обеспечения качества
a. Старение
1) 100% полное тестирование
2) Условие: 72 часа с 256 уровнями серого
b. Вибрационное тестирование
Условие: 3-5 минут вверх и вниз в диапазоне 5 мм
Почему выбирают нас?
![]()
FAQ
Наша команда всегда будет здесь, чтобы предложить вам полную поддержку!!!