| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | SCX-P2.5 |
| минимальный заказ: | Переговоры |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м/месяц |
Внутренние рекламные светодиодные экраны P2.5 HD Легкий вес для аренды 1/16
Внутренний экран---Затворные экраны обычно меньше 15 квадратных метров,
Если она предназначена для постоянного использования, вы можете выбрать железную коробку; если она предназначена для аренды, то лучшим выбором является литая алюминиевая коробка.
Алюминий - лучший выбор; есть много других пикселей, которые вы можете выбрать, например, P1.25П1.56П1.66П1.87П1.92, P2, P2.6, P3, P3.91, P4, P5.
Нам нужно знать высоту висящей установки, а также расстояние и угол обзора...
Переведено DeepL.com (бесплатная версия)
Описание:
| Разрешение/мм | 2.5 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 160000 точек/кв. м |
| Разрешение модуля | 64х64 |
| Размер модуля/мм | 160х160 |
| Дистанция просмотра | 3-50 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | 1000cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/32 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3840 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность:/кв. м | < 900 Вт |
| Средняя мощность:/кв. м | < 300 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Преимущество
1У нас есть преимущество полного спектра производства светодиодных дисплеев.
2: Поставка товаров из помещений P10, P8, P6, P4, P3, P3.91, P4.81, P2, P2.5, P1.976 имеют достаточный запас, в то же время имеет высокое качество, позволяет вам купить легко, использовать легко
3У нас круглосуточные онлайн-клиенты, чтобы помочь клиентам и дать клиентам производительность продукта введение, как
Анализ преимуществ продукта; В соответствии с фактической ситуацией и использованием ситуации, для клиента
Оценка,выбор наиболее разумной схемы
4: В то же время мы можем предоставить клиентам профессиональную подготовку по эксплуатации и обслуживанию светодиодного дисплея
Система отображения устранения неполадок
Частые вопросы
1Вопрос: Вы завод или торговая компания?
О: Мы фабрика, расположенная в Даланге, в районе Лонгхуа.
2Вопрос: Какие условия оплаты вы принимаете?
О: Мы принимаем T/T, Western Union, MoneyGram и т.д.
3Вопрос: Что такое упаковка?
А:1.Опаковка чемодана
2- деревянная упаковка
3.36 штук в одной упаковке
4.Конфиденциальная упаковка
4Вопрос: У вас есть сертификаты CE/ROHS?
О: Да, мы предлагаем сертификаты CE и ROHS.
5.Q: Каков способ доставки, время доставки?
A:Наши продукты могут быть отправлены по морю, по воздуху и экспресс.
По морю: 20-40 дней; по воздуху: 5-10 дней; по экспрессу: 3-6 дней