| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SCXK-P2.5 |
| минимальный заказ: | один шкаф песка один модуль может быть доступен. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3000 кв.м в месяц |
| Шаг пикселя | 3,91 мм-7,82 мм |
| Плотность пикселей | 32768 точек/кв.м |
| Цветовая конфигурация | 1R1G1B |
| ED пакет | SMD2121 |
| Размер модуля | 500 мм x 125 мм |
| Разрешение модуля | 128 x 16 |
| Режим привода | 1/16 сканирование, постоянный ток |
| Стандартный размер кабинета | 500 мм x 1000 мм или 1000 мм x 1000 мм |
| Вес кабинета | 7 кг/14 кг |
| Яркость | >1000 кд/кв.м |
| Расстояние просмотра | 3 м-80 м |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Частота кадров | 1920 Гц |
| Шкала серого | 120 кадров/сек |
| Входная мощность | 16,7 млн цветов (синхронизированный) |
| Максимальное энергопотребление | AC110V/220V±10, 50 Гц |
| Среднее энергопотребление | 450 Вт/кв.м |
| Температура хранения | 150 Вт/кв.м |
| Рабочая температура | -30~+70 градусов |
| Коэффициент слепых зон | -20~+50 градусов |
| MTBF | <1> |
| Срок службы | >10 000 часов |
| Водонепроницаемость | 100 000 часов |
| IP30 |
Преимущества
1) Сверхлегкий, каждый светодиодный рекламный экран весит 35 кг
2) Легко устанавливается и удобно перемещается
3) Переднее и заднее обслуживание
4) Может управляться через 3G, USB и HDMI
5) Позволяет отправлять видео или изображения через приложение интеллектуального терминала
5) 2-6 светодиодных рекламных экранов можно соединить вместе для создания единого изображения
6) Напольная установка, поддержка подвесного монтажа
Применение
Светодиодные рекламные экраны могут широко использоваться в супермаркетах, магазинах,отелях, ресторанах, на автобусных станциях, в аэропортах, в магазинах одежды,рекламных мероприятиях и т. д.Ультратонкий, легкий, инновационный дизайн iPoster - это новейшая разработка в области креативных светодиодных рекламных дисплеев для розничной торговли. По сравнению с традиционными тяжелыми и громоздкими светодиодными рекламными дисплеями, iPoster намного легче, тоньше и удобнее, так как его можно очень просто установить, переместить и эксплуатировать.
![]()
Отличная производительность ![]()
![]()
![]()
Высокое разрешение и высокая яркость, реалистичные изображения, великолепные цвета, хороший визуальный эффект
Интеллектуальное управление
Wi-Fi, 3G/4G беспроводное управление и т. д., обеспечивающее синхронное и асинхронное управление
Удобство использования
Быстрая установка, простое управление, удобное обслуживание, значительная экономия затрат
Реальный пример использования
![]()
Производственный процесс
![]()
![]()
![]()
![]()
Сертификаты
![]()
![]()
В2. Каково время выполнения заказа?
В3. Есть ли у вас ограничение MOQ для заказа светодиодного дисплея?
В4. Как вы отправляете товары и сколько времени занимает доставка?
В5. Как оформить заказ на светодиодный дисплей?
Затем мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
Затем клиент подтверждает проектную документацию и вносит депозит для официального заказа.
Затем мы организуем производство.
В6. Можно ли печатать мой логотип на продуктах?
В7: Предлагаете ли вы гарантию на продукцию?
В8: Как справиться с неисправностью?
0,2%.
Во-вторых, в течение гарантийного срока мы отправим новый модуль с новым заказом для небольшого количества.
Для дефектных партий продукции мы отремонтируем их и отправим вам обратно, или мы можем обсудить решение
включая отзыв в зависимости от реальной ситуации.
система.