| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SCXK-P6 |
| минимальный заказ: | переговоры |
| цена: | Negotiations |
| Условия оплаты: | Western Union, T/T, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м/месяц |
Наружный большой экран P6 Рекламный светодиодный дисплей 32*32 разрешение Алюминиевый SMD
Описание параметра:
| Разрешение/мм | 6 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 27778/кв. м |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля/мм | 192х192 |
| Дистанция просмотра | 9-500 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 7500cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | статический цвет |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность:/кв. м | < 950 Вт |
| Средняя мощность:/кв. м | < 350 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
* Процесс производства
1) Входящая инспекция→2) DIP→3) Подключение
→4) Волновая сварка→5)После сварки→6)Испытания
→7) Полуоконченное старение→8)Сборка модуля
→9) Склеивание→10) Завершенное старение→11) Выявление Завершение Хранение
Заявки:
Сцена, спорт, реклама, транспорт, мероприятия, стадионы, торговые центры, аэропорты, выставки, автомобильные шоу, показы моды, концерты, церемонии, развлечения и многое другое.
Концерты, церемонии, развлечения и т.д.
Наши продукты можно увидеть во многих местах, наша компания получила много зарубежных заказов, таких как США, Великобритания, Индия, Россия, Южная Корея, Индонезия, Бразилия, Пакистан и т. Д.,Качество нашей продукции высоко ценится., у нас также есть профессиональные сертификаты: CE, RoHS, FCC, CCC, SAA, TUV, UL.
![]()
![]()
Наш пакет и доставка:
Деревянные коробки, чемоданы для самолётов, кортон доступны.
Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов для вас выбрать.
Условия оплаты: TT 30% авансом, остаток 70% оплачен до поставки.
Срок доставки: 12-15 рабочих дней после получения авансового платежа.
![]()
Особенности:
1Первоклассные светодиодные чипы, предоставляемые японской компанией Nichia и другими высокими стандартами строгого отбора светодиодных чипов для обеспечения длительной службы и высокой яркости.
2Высокое соотношение контрастности: 2000:1 высокое соотношение контрастности гарантирует, что изображения нашей системы светодиодного дисплея яркие и реалистичные.
3. четкое и яркое качество изображения: более 120 градусов горизонтально и вертикально, чтобы привлечь больше зрителей и получить более короткую рентабельность инвестиций в светодиодный дисплей. 4.
4Долгосрочная яркость: использование высококачественных светодиодных чипов и лампочек гарантирует, что светодиодный дисплей будет работать до 11 лет с низкой амортизацией люмена.
5. Высокая четкость: LED-дисплей имеет высокое разрешение и может поддерживать хороший эффект видео.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Добро пожаловать на наш сайт и узнать больше информации!!!