| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SCXK-P1.667 |
| минимальный заказ: | переговоры |
| цена: | Negotiations |
| Условия оплаты: | Western Union, T/T |
| Возможность поставки: | 3000 квадратных метров в месяц |
Современная наука о производстве
Компания имеет современное производственное оборудование, научные и строгие методы управления, внимание к деталям и качеству.экономически эффективные продукты.
Предпродажная конструкция
Перед продажей мы внимательно слушали потребности наших клиентов, разумно выбирали продукты, подходящие для наших клиентов, и разрабатывали серию отличных решений для светодиодных дисплеев.Удовлетворение клиентов - это наша постоянная цель..
Быстрое послепродажное обслуживание
После продажи мы терпеливо отвечаем на вопросы клиентов, своевременно и точно получаем отзывы от клиентов, улучшаем дефицит продукции, обновляем качество продукции, решаем проблемы клиентов,и всегда придерживаться строгого и инновационного научного подхода.
P1.667 Внутренние полноцветные светодиодные рекламные щиты 200 * 150 мм Модуль LSN Система Epistar Chip
| модель продукта | P1.667 Внутренний полноцветный светодиодный дисплей |
| расстояние между точками | 1.667 мм |
| Плотность пикселей ((точки/м2) | 360000 |
| Опаковка с светодиодами | СМД |
| Разрешение модуля | 120*90 |
| Размер модуля ((мм) | 200*150 |
| Размер шкафа ((мм) | 400*300 |
| Материал шкафов | отливный алюминий |
| Масса шкафа ((kg) | 7 |
| рабочее напряжение ((V) | 5 |
| максимальное потребление энергии ((W/m2) | 360 |
| Средняя мощность (Вт/м2) | 180 |
| яркость | 800-1200 |
| цветовая температура | 6500K ~ 8000K |
| зрительный угол | 120./120. |
| скорость обновления | 1920 |
| температура использования | -10°C-+40 °C |
| защитный класс | IP43 |
| Серость/цвет | 13 бит |
Модуль-кабинет-экран
1) светодиоды: используются всемирно известные бренды, с широким углом обзора, низкой аттенуацией, хорошей теплоотдачей и яркими цветами.
2) Драйвер IC: Taiwan MBI, Japan Toshiba и другие известные бренды используются для предотвращения плохих явлений, таких как темный свет и виртуальный свет.
3) Источник питания: используются марки промышленного класса, с максимальным запасом питания 20%, диапазоном колебаний напряжения менее 5%, и высокой стабильностью.
4) Коннектор: авиационные марки используются для обеспечения стабильной передачи мощности и сигналов.
5) ПКБ-карта: принята 4-слойная конструкция.
6) Легкая установка: один человек может завершить установку 100 шкафов за 1 час.
Любой шкаф можно заменить за 50 секунд.
![]()
Наше обслуживание
1Предоставляем бесплатную техническую поддержку в любое время.
2Быстрая доставка (после получения депозита).
3.3-5 лет гарантии и времени обслуживания.
4Специальная языковая служба для вашего запроса.
5Ответ в течение 24 часов.
Отправка и доставка
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
О: Да, мы приветствуем заказ образца для тестирования.
Ответ: Для заказа образца требуется 3-5 дней, время массового производства требуется 1-2 недели для заказа количества более.
A: Низкий MOQ, 1 кв.м для проверки образцов доступен
О: Мы обычно отправляем по DHL, UPS, FedEx или TNT. Прибытие обычно занимает 8-20 дней. Авиаперевозка и морская перевозка также необязательны.
A: Во-первых, сообщите нам о ваших требованиях или приложении.
Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
В-третьих, покупатель подтверждает образцы и размещает депозит для формального заказа.
В-четвертых, мы организуем производство.
О: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и подтвердите дизайн сначала на основе нашего образца.
О: Да, мы предлагаем 3 года гарантии на наши продукты.