| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SCXK-P2.5 |
| минимальный заказ: | один шкаф песка один модуль может быть доступен. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3000 кв.м в месяц |
Шэньчжэнь Фабричная цена Внутренний P2.5mm Плакат Рекламный стенд светодиодный дисплей/зеркальный светодиодный дисплей
| Пиксельный диапазон | 3.91 мм - 7.82 мм |
| Плотность пикселей | 32768 точек/кв. м |
| Конфигурация цвета | 1R1G1B |
| Пакет ЭД | SMD2121 |
| Размер модуля | 500 мм х 125 мм |
| Разрешение модуля | 128 х 16 |
| Режим управления | Проверка, постоянный ток, 1/16 |
| Стандартный размер шкафа | 500 ммx1000 мм или 1000 ммx1000 мм |
| Вес шкафа | 7 кг/14 кг |
| Яркость | > 1000cd/м2 |
| просмотр Distan | 3м-80м |
| Скорость обновления | 120°;В.120 |
| Скорость кадров | 1920 Гц |
| Серая шкала | 120 кадров/сек |
| Вводная мощность | 16.7M цвета ((Синхронизировано) |
| Максимальное потребление энергии | AC110VI 220V±10,50HZ |
| Употребление энергии | 450 Вт/кв. м |
| Температура хранения | 150 Вт/кв. м |
| Рабочая температура | -30~+70 градусов |
| Уровень слепой точки | -20 ~ +50 градусов |
| MTBF | < 1/10000 |
| Срок жизни | > 10 000 часов |
| Водонепроницаемость | 100.000 часов |
| IP30 |
Преимущества
1) Сверхлегкий, каждый экран светодиодного плаката весит 35 кг.
2) Легко устанавливается и удобно перемещается
3) Переднее и заднее обслуживание
4) Он может управляться с помощью 3G, USB и HDMI
5) Он может отправлять видео или фотографии через интеллектуальный терминал APP
Заявления
Дисплей с светодиодными плакатами может широко использоваться в супермаркетах,Оперный магазин,гостиницы, рестораны, автобусные вокзалы, аэропорты, магазины одежды,рекламные мероприятия, реклама и т.д.
![]()
Ультратонкий, легкий, инновационный дизайн iPoster является последним в области креативных розничных светодиодных рекламных дисплеев.Айпостер намного легче., тоньше и удобнее, поскольку его можно установить, переместить и использовать очень просто. ![]()
Отличные результаты
Высокая четкость и яркость, живое изображение, великолепный цвет, хороший визуальный эффект
Интеллектуальное управление
Wifi, беспроводное управление 3G/4G и т.д., достижение синхронного и асинхронного управления
Удобное использование
Быстрая установка, простая работа, удобное обслуживание, значительно экономия затрат
![]()
![]()
![]()
![]()
О: Да, мы приветствуем заказ образца для проверки качества.
Ответ: Заказ менее 100 квадратных метров
A: Низкий MOQ, 1 квадратный метр или проверка формы доступна
О: Мы в основном принимаем EXW срок, но мы можем помочь вам заказать и организовать доставку агента.
A: Во-первых, дайте нам знать ваши требования или приложение.
Во-вторых, мы цитируем согласно вашим требованиям или нашим предложениям.
В-третьих, клиент подтверждает проектный документ и размещает депозит для формального заказа.
В-четвертых, мы организуем производство.
О: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и подтвердите дизайн сначала на основе нашего образца.
A: Да, мы предлагаем 3 года гарантии на наши продукты.