| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | 5 Square Meter |
| цена: | 524$-828$ |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
3840 Гц Скорость обновления P3.91 500*1000 мм Внешние водонепроницаемые светодиодные экраны для аренды
Руководство по применению
Широко используется в бизнес-зале / гостиничном лобби / торговом центре и т. Д., В котором можно играть фильмы / рекламу / видео или показывать красивую картину и т. Д.
Описание продукта
Как мы все знаем, наш человек является визуальным созданием, каждый наслаждается этим красивым и красочным миром, и светодиодный дисплей может обеспечить пелопа намного больше визуального удовольствия, то p3.91 светодиодный дисплей является одним из высокой плотности и качества продуктаДавайте начнем визуальный пир вместе!
![]()
Выставка фотографий кабинета министров
![]()
![]()
Технический параметр светодиодного дисплея
Параметр модуля
3.91 мм |
|
| Пиксели | 64*64 точки |
| Размер модуля | 250*250 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/м2 | 65410 |
| Режим вождения | Сканирование постоянного тока 1/16 |
| Материал шкафов | Алюминий литой |
| Размер шкафа | 500*1000 мм |
| Спецификация светодиодов | smd2121 |
| Яркость | > 1500cd/m2 |
| Лучшая перспектива | 120°/120° |
| Наилучшее расстояние наблюдения | ≥4 мм |
| Максимальная мощность:/м2 | 750 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | 250 Вт |
| Напряжение | 5В40А |
| Температура хранения | -40°C ≈ +85°C |
| Относительная влажность | 10%-95% |
| Рабочая температура | -10°C+50°C |
| Продолжительность | 100000 часов |
| Среднее время между неудачами | ≥10000 часов |
| Серая шкала | 65536 уровень произвольный |
| Скорость кадров | ≥ 500 Гц |
| Обновление изображения | ≥ 60 Гц |
| Настройка света | Автоматический / ручной ≥ 256 уровень |
| Плотность пикселей | 65410точки/м2 |
| Яркость | ≥6500cd/м2 |
| Угол обзора | H110° V120° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 4 м |
| Максимальное потребление энергии | 1000 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 400 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥ 60 кадров/с |
| Скорость обновления | ≥ 60 Гц |
| MTBF | ≥10000 часов |
| Продолжительность | ≥100000 часов |
| Защитная функция |
Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Влажность хранилища | 10-85% без конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления |
Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников.и способность отдельно проектироватьНаша продукция в основном включает в себя светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный наружный полноцветный дисплей, светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный беспроводный автомобиль USD-экран, плакатный экран, прозрачный экран и т.д.Его можно использовать в торговом центре.Мы адаптируем многие методы и очень хорошее послепродажное обслуживание, чтобы продавать нашу продукцию по всему миру.Где бы мы ни были, мы всегда принимаем принцип, который заключается в том, что: профессиональный делает хорошее качество, хорошая цена на рынке продукта цены на рынке продукта, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
Сертификат
Наши продукты прошли сертификат CE/ROHS/FCC/ISO/UL.
Упаковка и перевозка
Упаковка: 1.деревянная упаковка для гладитьСтальной шкаф.
2. упаковка корпуса для мультиварки из алюминия
Доставка: Перевозка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
![]()
Сэкономите время и деньги!