| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SCXK-P5 |
| минимальный заказ: | 3m² |
| цена: | 700-800USD/m² |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000m²/month |
HD Внешний полноцветный светодиодный дисплей P5 Видеопанель Стенный экран высокого разрешения
Спецификации:
| Разрешение/мм | 5 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 40000 на квадратный метр |
| Разрешение модуля | 64х32 |
| Размер модуля/мм | 320х160 |
| Дистанция просмотра | ≥ 5 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | (1/8) |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 1000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность:/кв. м | < 800 Вт |
| Средняя мощность:/кв. м | < 280 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| водонепроницаемая | IP65 |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
![]()
Почему выбрали нас?
1Мы компания с собственной фабрикой, поэтому качество продукции гарантировано.
2Наша компания была основана в 2005 году и работает в этой области уже более 10 лет.
3У нас есть ручные навыки и профессиональные технологии, и мы можем предоставить вам хорошее обслуживание.
4Быстрая доставка после получения авансового платежа.
5Своевременный ответ, мы ответим на все ваши вопросы онлайн в течение 24 часов.
6Бесплатная техническая поддержка в течение гарантийного периода.
Частые вопросы
1Вопрос: Вы завод или торговая компания?
О: Мы фабрика, расположенная в Даланге, в районе Лонгхуа.
2Вопрос: Какие условия оплаты вы принимаете?
О: Мы принимаем T/T, Western Union, MoneyGram и т.д.
3Вопрос: Что такое упаковка?
А:1.Опаковка чемодана
2- деревянная упаковка
3.36 штук в одной упаковке
4.Конфиденциальная упаковка
4Вопрос: У вас есть сертификаты CE/ROHS?
О: Да, мы предлагаем сертификаты CE и ROHS.
5.Q: Каков способ доставки, время доставки?
A:Наши продукты могут быть отправлены по морю, по воздуху и экспресс.
По морю: 20-40 дней; по воздуху: 5-10 дней; по экспрессу: 3-6 дней