| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 5 pcs |
| цена: | 386$-552$ |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
P6 Уличный полноцветный светодиодный видеоэкран / Светодиодные видеопанели SMD 3535 с CE
* Наша миссия:
Быть ведущим поставщиком креативных, маркетинговых и инновационных решений, направленных на помощь другим компаниям в достижении успеха и росте.
* P6 SMD LED экран Описание продукта
1. Легкий вес. Удобство при транспортировке и установке, экономия трудозатрат, подходит для выездных шоу.
2. Приятный внешний вид и простая конструкция.
3. Соединяется правильно, устанавливается и демонтируется одним человеком без инструментов.
4. Гуманизированный интерфейс управления с индикаторными лампами неисправностей, простота в обслуживании.
5. Высокая яркость отладки и отсутствие повреждений шкалы серого, достижение технологии отладки для получения красивого изображения.
* P6 SMD LED экран Применение
--- Наружная и внутренняя реклама, цифровые рекламные щиты, рекламные компании
--- Спортивные залы, поля, игровые площадки, школьные церкви
--- Аэропорты, автобусные вокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы.
--- Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов.
--- Архитектурные и социальные проекты, информационные системы в городах.
--- Шоу-бизнес, концерты, фестивали, автошоу и другие общественные мероприятия.
P6 SMD LED экран Технические параметры
| Элемент | Параметр модуля |
| Тип пикселя | Настоящий полный цвет |
| Цвет пикселя | RGB |
| Размер модуля | 320*320 мм |
| Светодиод пикселя | SMD3535 |
| Шаг пикселей | 6 мм |
| Разрешение | 32*32 |
| Способ управления | 1/8 |
| Микросхема управления | MBI5024 |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Мощность | 80 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Элемент | Параметр экрана |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Размер | 960*960 мм |
| Разрешение | 96*96 |
| Количество модулей | 5*5 |
| Плотность | 10000 точек/м2 |
| Яркость белого баланса | 7000-11000 кд/м2 |
| Цветовая температура | 6500 |
| Горизонтальный угол обзора | 110 |
| Вертикальный угол обзора | 50 |
| Степень защиты | Спереди/сзади: IP67/IP65 |
| Неплоскостность | <1 мм |
| Интервал между модулями | <1 мм |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная мощность/м2 | 750 Вт |
| Частота кадров | ≥60 Гц/с |
| Частота обновления | 800-3840 Гц |
| Шкала серого | 1024*1024*1024Grade/1073741824 |
| Регулировка яркости | 256 градаций по авто-оптике/цвету и 8 градаций вручную |
| Входной сигнал | RF, S-video, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition и т. д. |
| MTBF | >5000 ч |
| Срок службы | >100000 ч |
| Скорость появления пятен |
<0.0001 |
Наши проекты:
![]()
![]()
![]()
![]()
Упаковка и доставка:FAQ
![]()
![]()
В1: Как вы отправляете товар и сколько времени занимает доставка?