| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | p10 |
| минимальный заказ: | 6 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Наружный светодиодный экран для стадиона P10 P8 P6 для футбольных и баскетбольных матчей, полноцветный светодиодный дисплей
Спецификация
| Шаг пикселя | 10 мм |
| Размер модуля | 320 мм * 160 мм |
| Пиксели панели (точки) | 32 * 16 |
| Конфигурация пикселей | 1 красный, 1 зеленый, 1 синий |
| Цветовая шкала | 256-65536 градаций / 16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 10000 пикселей / квадратный метр |
| Угол обзора (Г/В) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥5000 кд / квадратный метр |
| Расстояние просмотра | ≥10 м |
| Энергопотребление | 100-1200 Вт / квадратный метр |
| Вес нетто | 28,5 кг / шт. |
| Рабочая температура | —25°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | 10% — 95% относительной влажности |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Скорость смены кадров | >150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадров | 1920-3840 Гц |
| Расстояние управления | 100 м (без реле), одномодовое оптоволокно: 20000 м, многомодовое оптоволокно: 500 м - 20 км Питание |
| 110 В / 220 В / 380 В ± 15% 50 Гц | Операционная система |
| Windows 98 / Me / 2000 / XP | Режим привода |
| драйв с постоянным током | Режим отображения |
| VGA640X480 — VGA1600X1024 | Защита наружного дисплея |
| IP65 | Принимаемые сигналы |
| PAL / NTSC / SECAM, S-Video; VGA; RGB; Композитное видео; SDI | Детали продукта светодиодного экрана для стадиона |
1. Высокая частота обновления, отсутствие мерцания при прямом переключении
Частота обновления до 3800 Гц, без эффекта шлейфа и мерцания при использовании профессиональных камер и камер с выдержкой 1/2800 секунды, что обеспечивает высококачественный дисплей высокой четкости для обеспечения сверхвысокого качества изображения.
2.Стандартные модули размером 320 мм x 160 мм
![]()
![]()
Светодиодный дисплей серии 960 со стандартной панелью: 320 * 160 мм. Уделяется больше внимания производительности стандартного светодиодного дисплея, быстрой сборке и обслуживанию. Также очень удобно менять шаг пикселя, например, P5 мм, P8 мм и P10 мм. Вам не нужно ничего менять, просто замените модуль, так как они имеют одинаковый размер и структуру модуля.3.
Изысканный дизайн корпуса
![]()
Продукт светодиодного дисплея серии 960 - это легкий светодиодный дисплей с быстроразъемными замками, деликатной структурой для легкой установки без зазоров. Гуманный дизайн ручки облегчает перемещение корпуса.4.
Независимая опорная конструкция
![]()
Существует независимая опорная конструкция, которая может вращаться и регулироваться, и она может стоять даже при сильном внешнем воздействии. Угол установки корпуса может регулироваться в соответствии с фактическими условиями на месте, а угол может гибко изменяться. Он поддерживает многоугловую регулировку 60° / 65° / 70° / 75° / 80° / 85° / 90°.5.
Дизайн с мягкой маской
![]()
Мягкая поверхность и уникальная мягкая защитная накладка могут обеспечить безопасность людей, даже если кто-то ударит по светодиодному экрану, это очень эффективно для защиты безопасности людей.6. Сверхлегкий корпус
Наружный стадионный светодиодный дисплей серии 960 весит всего 28,5 кг, его легко транспортировать, он экономит затраты на рабочую силу, легкий, простой в установке, сборке и разборке.
![]()
7.
С водонепроницаемостью
![]()
Наружный стадионный светодиодный дисплей имеет специальный воздухозаборник, водонепроницаемую конструкцию, отличную водостойкость, может обеспечить эффект рассеивания тепла и абсолютно бесшумную работу.8. Уровень защиты IP65
Всепогодный для наружной среды. Благодаря уникальной технологии защиты дисплей достигает уровня IP65, который может нормально работать в любых погодных условиях! Высокий класс защиты IP65 гарантирует долговечность, надежность, защиту от ультрафиолета и стабильность.
![]()
* Упаковка и доставка
Доступны деревянные ящики или кейсы для перелетов.
![]()
![]()
Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
Наша команда всегда будет здесь, чтобы предложить вам полную поддержку !!!