| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | p10 |
| минимальный заказ: | sqm 6 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
SMD3535 P10 Уличный полноцветный светодиодный дисплей, водонепроницаемый, 1/4 сканирование, 960*960 мм
P10 SMD LED экран Применение
Сцена, спорт, реклама, дорожное движение, мероприятия, стадион, торговый центр, аэропорт, выставки, автомобильные выставки, показы мод, концерты, церемонии, развлечения и т. д.
![]()
Спецификация модуля P10 SMD LED экрана
| Тип цвета | Настоящий полноцветный |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Светодиод пикселя | SMD3535 |
| Разрешение | 32*16 |
| Драйвер IC | MBI5024 |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
Спецификация экрана
| Item | Модель |
| Материал | Железо/Литой алюминий |
| Цвет | Полноцветный |
| Размер | 960*960 мм |
| Разрешение | 96*96 |
| Количество модулей | 4*6 |
| Плотность | 10000 точек/м2 |
| Яркость белого баланса | ≥5000 кд/м2 |
| Цветовая температура | 6500 |
| Горизонтальный угол обзора | 110 |
| Вертикальный угол обзора | 50 |
| Степень защиты | Спереди/сзади: IP65/IP43 |
| Неплоскостность | 1 мм |
| Интервал между модулями | 1 мм |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная мощность/м2 | 600 Вт |
| Частота кадров | ≥60 Гц/с |
| Частота обновления | ≥300 Гц/с |
| Степень серого | 16777216 |
| Регулировка яркости | 256 градаций вручную и 8 градаций автоматически/по цвету |
| Входной сигнал | RF, S-video, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition и т. д. |
| Система управления | Карта нелинейного редактирования PCTV + карта дисплея DVI + основная плата контроллера + оптоволоконная передача (опционально) |
| MTBF | >5000 ч |
| Срок службы | >100000 ч |
| Скорость появления пятен | <0.0002 |
Применение
--- Наружная и внутренняя реклама, цифровые рекламные щиты, рекламные компании
--- Спортивные залы, поля, игровые площадки, школьные церкви
--- Аэропорты, автовокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы.
--- Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов.
--- Архитектура и социальные проекты, информационные системы в городах.
--- Шоу-бизнес, концерты, фестивали, автосалоны и другие общественные мероприятия.
Постоянное качество
Имея более чем 10-летний опыт производства светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется. Более того, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает постоянное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабному производству и профессиональной технологии производства, наша компания создала эффективное модульное производство. Мы всегда стремимся продвигать технические инновации и снижать затраты, чтобы приносить пользу клиентам.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы выполнить ее. Специальные процедуры, такие как аварийный инвентарь, будут использоваться для поддержания бесперебойной поставки продукции.
Идеальный сервис
Предпродажное обслуживание: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы порекомендуем подходящие продукты для вас.
Послепродажное обслуживание: Мы будем отслеживать использование продуктов и постоянно совершенствовать нашу продукцию.
Упаковка:
Кейс для транспортировки и картонный кейс.
![]()
![]()