| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
P8 Наружные светодиодные модули для аэропортов / командных центров автомагистралей
Основные параметры
| Шаг пикселя | 8мм |
| Тип светодиода | SMD3535 |
| Размер модуля | 320*160 |
| Разрешение модуля | 80*40 |
| Конфигурация пикселя | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 15625 точек/кв.м |
| Оптимальный угол обзора | 120°/ 70° |
| Оптимальное расстояние просмотра | ≥8м |
| Защита | IP65 |
| Среднее энергопотребление | 280Вт/кв.м |
| Максимальное энергопотребление | 850Вт/кв.м |
| Вес кабинета | 32кг/кв.м |
| Драйвер | Постоянный ток |
| Частота кадров: | ≥60Гц/с |
| Частота обновления | ≥2500Гц/с |
| Яркость | ≥5000кд/кв.м |
| Температура хранения: | -20°C~+55°C |
| Рабочая температура | -20°C~+55°C |
| Коэффициент отказа пикселей | <0.0001 |
| Срок службы | >10,000часов |
Применение:
Правительственные и корпоративные учреждения, армейские штабы, центры связи, аэропорты, командные центры автомагистралей, энергетические и финансовые департаменты
Применение:
Выставочные залы, вестибюли правительственных и корпоративных учреждений, музеи, вещательные компании и рынки высокого класса
Применение:
Министерство транспорта, армейские штабы, энергетические департаменты, метеорологические департаменты, управления водного хозяйства.
Сервис
Техническое обучение
Наша компания обучит пользователей на основе руководства пользователя, руководства по эксплуатации системы и руководства по техническому обслуживанию. Обучение включает в себя использование системы, техническое обслуживание системы и защиту оборудования.
Режимы послепродажного обслуживания
A. Телефонная служба
Отдел послепродажного обслуживания Linso предоставляет клиентам круглосуточную телефонную службу. При обращении к нам, пожалуйста, предоставьте следующую информацию:
1. Ваше имя и номер телефона;
2. Модель продукта;
3. Подробная информация о неисправности (если неисправность может быть представлена фотографиями, пожалуйста, сделайте фотографии и отправьте их нам как можно скорее)
Наши инженеры по послепродажному обслуживанию предоставят техническую поддержку и рекомендации на основе вашего описания.
B. Служба оперативной связи
Инженеры по послепродажному обслуживанию Linso могут предоставлять услуги клиентам через TM, электронную почту и Skype, например, отправляя видеофайлы работы программного обеспечения и настройки видеокарты через TM, чтобы показать, как работать.
C. Служба удаленного управления
Linso может удаленно управлять компьютером клиента через Интернет, чтобы устанавливать и настраивать программное обеспечение для клиентов, а также устранять технические неисправности программного обеспечения системы светодиодных дисплеев.
D. Почтовое обслуживание
В течение гарантийного срока клиенты могут отправить дефектные компоненты обратно в Linso, мы отремонтируем их и вернем вам как можно скорее. Пожалуйста, ознакомьтесь с графиком времени нашего реагирования на неисправности основных компонентов.
E. Обслуживание на месте
Мы отправим инженера для оказания услуг на месте с вашей помощью по вашему требованию.