| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | p10 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Уличный светодиодный экран SMD3535 P10, большой рекламный светодиодный билборд 3x5 м, подходит для высокотемпературной среды
Наши преимущества
Быстрое послепродажное обслуживание
После продажи мы терпеливо отвечаем на вопросы клиентов, своевременно и точно получаем отзывы от клиентов, устраняем недостатки продукта, улучшаем качество продукции, решаем проблемы клиентов и всегда придерживаемся строгого и инновационного научного подхода.
Современное управление производством
Компания располагает современным производственным оборудованием, научными и строгими методами управления, вниманием к деталям и качеству. У нас есть высококвалифицированная команда, которая предоставляет клиентам высококачественную и экономичную продукцию.
Предварительное проектирование
Перед продажей мы внимательно прислушиваемся к потребностям наших клиентов, разумно выбираем продукты, подходящие для наших клиентов, и разрабатываем ряд отличных решений для светодиодных дисплеев. Удовлетворенность клиентов - наша постоянная цель.
Параметры модуля
| Шаг пикселя | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 3535 |
| Размер модуля | 320x160 мм |
| Светодиодная лампа | KingLight или Nationstar |
| Разрешение модуля | 32x16 точек |
| Количество модулей на шкаф | 18 шт. |
Параметры шкафа
| Размер шкафа | 960x960 мм |
| Материал шкафа | Железный стальной шкаф |
| Вес шкафа | 32 кг |
| Степень защиты | Спереди/сзади IP65/IP54 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 1000 точек/м² |
| Яркость | ≥6500 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥120° В≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 10 м |
| Макс. потребляемая мощность | 750 Вт/м² |
| Сред. потребляемая мощность | 290 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока ±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥480 кадров/с |
| Частота обновления | ≥2000 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Срок службы | ≥50000 часов |
| Защитная функция | Защита от перегрева/перегрузки/отключения питания/утечки питания /Защита от молнии и т. д. |
| Рабочая температура | -10℃ ~ +60℃ |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20℃ ~ +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% без конденсации |
Параметры системы управления
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется программно |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программно |
| Способ управления | Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, автономный, беспроводной, интернет и т. д. |
Подробное изображение
![]()
![]()
![]()
Сертификаты
![]()
Упаковка и доставка
Упаковка: деревянный ящик, кейс для выбора
Доставка: по воздуху, морю, поездом, DHL, вы - босс
![]()
FAQ
1. Как я могу разместить заказ?
Пожалуйста, предоставьте как можно более подробную информацию о ваших требованиях. Чтобы мы могли отправить вам предложение в первый раз. Для проектирования или дальнейшего обсуждения лучше связаться с нами через Skype/электронную почту/Whatsapp, чтобы избежать задержек.
2. Какой тип дисплея мы предоставляем?
У нас есть внутренние/наружные/мобильные светодиодные/арендные светодиодные дисплеи/светодиодные сцены/рекламные светодиодные дисплеи на ваш выбор. Также может быть предоставлена индивидуальная услуга
3. Как насчет времени выполнения заказа?
Всегда: 7-17 дней после получения оплаты, в зависимости от количества вашего заказа, иногда у нас есть запас, можем доставить в течение 7 дней
4. Как насчет гарантии?
У нас есть 2~5 лет гарантии качества, запасные части, такие как светодиодный модуль, карта приема, карта управления, блок питания, поврежденные не из-за искусственных повреждений, тогда это бесплатное обслуживание и отправка новых для замены.
5. Как насчет качества?
Наша светодиодная продукция должна быть протестирована не менее 72 часов перед отправкой, от закупки сырья до отправки, каждый шаг имеет строгие системы контроля качества, чтобы обеспечить светодиодный дисплей хорошего качества
6. Можете ли вы предложить техническую поддержку? Так как это мой первый раз...
Мы предоставляем бесплатное обучение для наших клиентов, учим клиента, как настраивать экраны, делать конфигурацию параметров, транслировать видео через Nova star и colorlight или системы управления Linsn, наш инженер может напрямую научить вас, как управлять, или помочь вам, если вы действительно не знаете, как управлять (Наш инженер может писать на английском, мы можем сэкономить больше времени)