![]()
![]()
![]()
![]()
Система управления
![]()
![]()
| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | p10 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, T/T, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
P10 внутренний светодиодный дисплей полноцветный светодиодный дисплей Shenzhen светодиодный дисплей
Технические параметры
| Положение | Параметры модуля |
| Тип пикселя | Настоящий цвет |
| Цвет пикселей | RGB |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Пиксельные светодиоды | SMD 3535 |
| Пиксельный толчок | 10 мм |
| Коэффициент разрешения | 32*16 точка |
| Путь движения | 1/4 |
| Управляющий ИК | MBI5024 |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Максимальное потребление энергии | 800 Вт/м2 |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Положение | Параметры экрана |
| Материал | Отливка из алюминия/железа/алюминия |
| Цвет | Черный |
| Стандартный размер шкафа | 960*960 мм |
| Коэффициент разрешения | 96*96 точек |
| Количество модулей | 3*6=18 штук |
| Плотность | 10000 точек/м2 |
| Светимость баланса белого | 7000-11000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500 |
| Ангел горизонтального вида | 160° |
| Ангел вертикального вида | 140° |
| Степень защиты | До/после: IP67/IP65 |
| Неплоская | <0,5 мм |
| Интервал модуля | <0,5 мм |
| Вес |
32 кг
|
| Максимальная мощность/м2 | 600 Вт |
| Частота кадров | ≥ 60 Гц/с |
| Частота обновления | 960-3840 Гц |
| Серый цвет | 1024*1024*1024Степень/1073741824 |
| Светоспособность регулируется | 256 градусов по автооптике/цвету и 8 градусов вручную |
| Входной сигнал | RF,S-видео,RGB,RGBHV,YUV,YC&Composition и т.д. |
| MTBF | > 5000 часов |
| Продолжительность | >100000 ч |
| Уровень пятен | <0.0001 |
P10 Характеристики наружного светодиодного экрана
1Внешний светодиодный дисплей имеет высокую яркость, с общей яркостью 5500cd и максимальной яркостью более 10000cd.его можно четко увидеть с хорошим эффектом отображения.
![]()
![]()
![]()
![]()
Система управления
![]()
![]()
Сертификаты:
![]()
* Наша миссия:
Быть ведущим поставщиком креативных, маркетинговых и инновационных решений, помогающих другим компаниям преуспевать и расти.
Почему вы выбрали нас?
![]()
Упаковка и перевозка
Упаковка: деревянный корпус,Полетный чехол для выбора
доставка: по воздуху, морю, поезду, DHL, вы - босс
![]()
Частые вопросы
1Как я могу сделать заказ?
Пожалуйста, укажите ваши требования как можно более четко, чтобы мы могли отправить вам предложение в первый раз.Лучше связаться с нами по Skype/email/Whatsapp, в случае задержки.
2Какой вид отображения мы предоставляем?
У нас есть внутренние / наружные / мобильные светодиодные / арендуемый светодиодный дисплей / светодиодная сцена / рекламный светодиодный дисплей для вас, чтобы выбрать.
3А как насчет сроков доставки заказа?
Всегда: 7-17 дней после получения оплаты, как количество вашего заказа, иногда у нас есть запас, может доставка в течение 7 дней.
4А как насчет гарантии?
У нас есть 2 ~ 5 лет гарантии качества, запасные части, такие как модуль под управлением, принимающая карта, карта управления, источник питания повреждены не из-за искусственного повреждения,Тогда это бесплатное обслуживание и отправка новых для замены..
5- А как насчет качества?
Наши светодиодные продукты должны быть проверены не менее 72 часов до отправки, от покупки сырья до отправки, Каждый шаг имеет строгие системы контроля качества, чтобы обеспечить светодиодный дисплей с хорошим качеством
6Вы можете предложить техническую поддержку?
Мы предоставляем бесплатное обучение для наших клиентов, учим клиента, как настроить экраны, сделать конфигурацию параметров, транслировать видео через новую звезду и цветной свет или Linsn системы управления,Наш инженер может непосредственно научить вас, как управлять, или помочь вам сделать, если вы действительно не знаете, как управлять ((Наш инженер может текст на английском языке, мы можем сэкономить больше времени)