| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SCXK-P10 |
| минимальный заказ: | ² 5m |
| цена: | 400-500USD/m² |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 3000 м2/месяц |
HD наружной полноцветный светодиодный дисплей P10 высокое разрешение 1/4 режим сканирования IP65
Описание:
P10 полноцветный светодиодный дисплей лучше использовать для наружной установки,поскольку пиксельный пич противоположный.
Большой, так что размер экрана должен быть немного больше, минимум площадь 30 м2 будет лучше. Вы можете использовать его в
коммерческий центр для рекламных целей, и лучшее расстояние просмотра составляет 10 м,
расстояние наблюдения также зависит от угла наблюдения.
Так что, перед покупкой, вам лучше знать подробности, и рассказать их нашим инженерам по продажам, чтобы мы
поможет тебе принять лучшее решение.
Спасибо за вашу поддержку и надеюсь, что мы сможем сотрудничать!!!
Спецификации:
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 10000/кв. м |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Размер модуля/мм | 320*160 |
| Дистанция просмотра | ≥ 10 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | (1/4) |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 1000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность:/кв. м | < 600 Вт |
| Средняя мощность:/кв. м | < 200 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC220V/60HZ |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
![]()
![]()
![]()
![]()