| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 3,91 мм |
| Цвет светодиодной трубки | Полноцветный |
| Функция отображения | Видео/Текст/Изображение |
| Корпус | Литой алюминий |
| Размер модуля | 500*1000 мм |
| Разрешение модуля | 64*64 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность точек | 65410 точек / кв.м |
| Размер корпуса | 500*1000 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | SCXK |
| Напряжение | DC5V |
| Режим управления | 1/16 сканирование |
Полноцветный гибкий круглый цилиндрический светодиодный экран P2 p2.5 p4 для помещений, изогнутый светодиодный экран для цилиндров широко используется в рекламе, спорте, на промышленных предприятиях, в транспорте, на станциях, пристанях, в аэропортах, на стройках, в образовательных системах и других общественных местах.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номер модели | P3.91-16s |
| Размер модели | 250 мм*250 мм |
| Шаг пикселя | 3,91 мм |
| Плотность пикселей | 65536 точек/м2 |
| Размер корпуса | 500 мм*500 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Режим упаковки | SMD2121 |
| Разрешение пикселей | 64 точки (Ш)*64 точки (В) |
| Тип привода | постоянный привод |
| Режим сканирования | 1/16 сканирование |
| Тип порта | HUB75 |
| Яркость белого баланса | ≥2000 кд/м2 |
| Диапазон температур | Хранение: от -35°C до 80°C; Рабочая: от -20°C до 50°C |
| Рабочая влажность | 10%-95% |
| Толщина | 85 мм |
| Оптимальное расстояние просмотра | 4 м~30 м |
| Рабочее напряжение | AC220V±10% |
| Среднее энергопотребление | 310 Вт/с |