| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 2sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Epistar HD для помещений и улицы P4 640*640 мм Сценическое мероприятие Церковь Сексуальный светодиодный экран видеостены
1. светодиодный экран для сцены
2. Высокая частота обновления может составлять 3840-4000 Гц, хороший цветовой баланс
3. Наша компания специально разрабатывает, быстро подключает каждый шкаф и тонкий световой шкаф
4. Большой угол обзора 150 градусов
5. Лучшая консистенция маски
6. Пожизненное обслуживание всегда, без проблем с послепродажным обслуживанием
Применение светодиодного экрана P4 Rental
Безусловно, лучший вариант для наружной рекламы, этот арендный светодиодный дисплей обладает некоторыми функциями, которые делают его очень подходящим для наружных площадок. Он может работать при разном уровне яркости и в уличных условиях. Арендный светодиодный дисплей также можно использовать на сцене, в банке, для продвижения, на выставках, станциях, в KTV, на стадионах, в аэропортах и других открытых площадках.
Технические параметры светодиодного экрана P4 Rental
| Модель изделия | SCX-p4 |
| Светодиодная инкапсуляция | RGB 3 в 1 |
| Шаг пикселя | 4 мм |
| Разрешение шкафа (Ш*В) | 128 точек*128 точек |
| Размер шкафа | 512 мм*512 мм |
| Конфигурация пикселей | Черный светодиод 2121 |
| Плотность пикселей | 62500 точек/кв.м |
| Метод управления | Режим сканирования 1/16 |
| Частота обновления | 1920~3840 Гц |
| Микросхема управления | INC2026 или Microblock MBI 5124 или другие микросхемы |
| Шкала серого | 14 бит |
| Яркость баланса белого | 1000 нит |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лучший кратчайший угол обзора | 4 м |
| Рабочее напряжение | AC90-264V±10% |
| Максимальная потребляемая мощность | 950 Вт/м² |
| Средняя потребляемая мощность | 475 Вт/м² |
| Срок службы | 50000 часов |
| Рабочая среда | Температура -10℃~+50℃, влажность 10-90% относительной влажности |
| Вес | 7,5 кг/шт. |
![]()
Светодиодный экран P4 RentalВысокая шкала серого - лучшее изображение
Наш светодиодный экран производится с использованием материалов наилучшего качества, приобретенных у самых авторитетных поставщиков. Конечные продукты отличаются превосходным качеством и обеспечивают наилучшие результаты. Высокая частота обновления и шкала серого обеспечивают плавность изображения.
![]()
![]()
![]()
Широкий угол обзора для более широкого охвата
Дисплей имеет широкий угол обзора 120° по горизонтали и 120° по вертикали, что охватывает больше зрителей. Качество изображения остается плавным во всех направлениях и на расстоянии, представляя всем зрителям одинаково высокое качество вывода. Это делает его подходящим для больших собраний.
Строгий тест на старение
Все продукты проходят строгий тест на старение. 72-часовой тест на старение проводится без неисправных ламп, тусклых ламп, разницы в цвете и мозаики. Продукт поступает на рынок только после прохождения теста на старение, что обеспечивает наилучшее качество для вас.
Упаковка и доставка
Упаковка: доступны деревянные и авиационные кейсы
Доставка: по воздуху, морю, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
В1: Каковы ваши условия оплаты? Сколько времени занимает доставка?