| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | p10 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Наружный водонепроницаемый полноцветный светодиодный рекламный щит высокой яркости P10
* Наша миссия:
Быть ведущим поставщиком креативных, маркетинговых и инновационных решений, направленных на помощь другим компаниям в достижении успеха и росте.
| Информация о настройках | |
| Название продукта | Наружный фиксированный светодиодный дисплей P10 |
| Шаг пикселя | 10 мм |
| Размер кабинета | 960 × 960 мм |
| Высокая яркость | 5500 нит |
| Вес кабинета | 30 кг |
| Входное напряжение | AC110-220V ± 10%, 50/60 Гц |
| Режим привода | 1/2 сканирования |
| Сертификат | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
![]()
Применение
--- Наружная и внутренняя реклама, цифровые рекламные щиты, рекламные компании.
--- Спортивные залы, поля, игровые площадки, школы, церкви.
--- Аэропорты, автовокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы.
--- Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов.
--- Архитектурные и социальные проекты, информационные системы в городах.
--- Шоу-бизнес, концерты, фестивали, автосалоны и другие публичные мероприятия.
![]()
* Технические характеристики
| Наружный SMD P10 | |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 10000 м2 |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Размер модуля/мм | 320*160 |
| Расстояние просмотра | 10-300 м |
| Регулировка яркости отдельной точки | Может быть добавлена |
| Регулировка цвета отдельной точки | Может быть добавлена |
| Яркость белого баланса | >8000 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60 (градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Режим управления | Постоянный ток привода |
| Режим сканирования | статическое сканирование |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости |
Ручное, автоматическое управление, бесступенчатая непрерывная регулировка 255 шагов. Без потери серого |
| Выход из точки управления | <1> |
| Время работы | >72 часов |
| Среднее время между отказами | >500 часов |
| Срок службы | >100000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур -200°C-500°C |
| Максимальная мощность :/м2 | -<800 Вт |
| Средняя мощность: /м2 | <300 Вт |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (требуется настройка) |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам (требуется настройка) |
| Программная среда | Windows 1999, Windows |
| Кабель питания | AC110v до 220v |
| Вход сигнала | DVI |
| Гарантия | 2 года гарантии качества, 10 лет поддержки запасными частями |
* Производственный процесс:
1) Входной контроль → 2) SMD → 3) Вставка → 4) Волновая пайка → 5) После сварки → 6) Тестирование → 7) Старение полуфабрикатов → 8) Сборка модуля
→ 9) Заливка клеем → 10) Старение готовой продукции → 11) Проверка и складирование
* Упаковка и доставка
Доступны деревянные ящики или кейсы для перелетов.
Доставка морем, по воздуху или DHL, множество способов доставки на ваш выбор.
![]()
* Наш сервис:
Предпродажная поддержка
1. Мы предлагали технические консультации нашим клиентам перед покупкой нашей продукции.
2. Помощь клиентам в выборе подходящих продуктов в рамках бюджета с максимальной экономической выгодой.
3. Проектирование каркасной конструкции для установки наших светодиодных продуктов с техническим чертежом.
4. Мы предлагали настройку программного обеспечения для конкретного использования нашими клиентами.
Послепродажное обслуживание
1. Мы обещаем нашим клиентам 3 года гарантийного обслуживания!
2. Мы предоставляем бесплатные услуги по техническому обслуживанию, включая удаленную настройку, технические консультации и устранение неполадок для наших клиентов.
3. Мы обещаем пожизненное последующее обслуживание всего оборудования, поставляемого нашей компанией. Это включает постоянное улучшение функций системы и обновление системного программного обеспечения.
4. Мы предлагали обучение нашим клиентам, которое включает эксплуатацию и техническое обслуживание нашей продукции.
* Почему выбирают нас:
Стабильное качество
Имея более чем 10-летний опыт производства светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется. Более того, уникальное стандартизированное модульное производство обеспечивает стабильное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабным производственным мощностям и профессиональным производственным технологиям наша компания построила эффективное модульное производство. Мы всегда придерживаемся принципа технического инновационного развития и снижения затрат для выгоды клиентов.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы ее выполнить. Для обеспечения бесперебойных поставок продукции будут использоваться специальные процедуры, такие как экстренный запас.
Идеальный сервис
Предпродажный: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы порекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажный: Мы будем отслеживать использование продукции и постоянно совершенствовать наши продукты.
* Наш проект
![]()