| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4.81 |
| минимальный заказ: | 3 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 sqm per month |
Партийное мероприятие Внутреннее наружное светодиодное танцевальное экрано 500 * 1000 мм Кабинет
Наше преимущество
Профессиональные светодиодные экраны и светодиодные дисплеи Производитель;
----- высокое разрешение, хороший эффект изображения, легко устанавливается и удобно переносится;
----- разумная цена, хорошая однородность, стабильная производительность и высокая яркость;
----- Материал из алюминиевого сплава как для фиксированной установки, так и для подвесной аренды;
----- Марка чипсета и драйвера для светодиодных экранов: Epistar/ Invenlux CHIP и Meanwell DRIVER;
* Спецификация продукта
| Напряжение | AC110v/240v |
| Частота питания | 60 Вт, 50-60 Гц |
| Режим управления | Статический режим/изменение мерцания, режим изменения цвета/акустический режим |
| DMX-соединение: стандартный 3-прин | |
| Сигнал управления | DMX512 Цифровая трубка в здравоохранении |
| Тип соединения | Стандартный 8-колючий соединение |
| Страдает от стресса | 1600 кг |
| Температура окружающей среды | -10°C-35°C |
| Лампа | Светодиод Φ5R,G,B |
| Размер | 1000*1000*100 мм |
| Г.В. | 35 кг. |
Обзор продукции
| Позиции | Внутренний светодиодный дисплей: П1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 Внешний светодиодный дисплей: П3, П3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
| Материал | Сталь, алюминий, алюминий для литья |
| Оплата условия |
30% депозита до производства, 70% баланса до отправки |
| T/T | |
| Western Union | |
| Упаковка: | Стандартная экспортная коробка с полным полипеновым или жемчужной шерстью |
| Боевой чемодан; | |
| Деревянный корпус, защищённый от сотрясений | |
| Перевозка: | От 5 до 7 рабочих дней с момента получения депозита |
| Послепродажное обслуживание: | Пожизненная поддержка профессиональных инженеров бесплатно. |
| В течение 5 лет, поставьте запасные части бесплатно, если есть проблемы с качеством (не в результате повреждения, вызванного человеком) |
|
| Использование диапазона | Торговый центр, банк, автобусная станция, железнодорожная станция, Центр города, аэропорт, школа, фабрика, автобус, такси и так далее. |
![]()
![]()
* Процесс производства:
1) Входящая инспекция→2) SMD→3) Подключение
→4) Волновая сварка→5) После сварки→6) Испытания
→7) Полуоконченное старение→8) Сборка модуля
→9) Склеивание→10) Оконченное старение→11) Выявление Окончание Хранение
* Упаковка и перевозка
Доступны деревянные чехлы или самолетные чехлы.
Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
* Методы обеспечения качества
а. Старение
1) 100% полный тест
2) Состояние: 72 часа с уровнем 256 серых
b. Испытания вибрации
Состояние: 3-5 минут вверх и вниз в диапазоне 5 мм
* Почему выбрать нас:
Продолжается качество
С более чем 12-летним опытом в производстве светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется.
Конкурентоспособная цена
Благодаря мощным производственным мощностям и профессиональным технологиям производства наша компания построила эффективное модульное производство.Мы всегда придерживаемся продвижения технических инноваций и снижения затрат на благо клиентов.
Быстрая доставка
После того, как мы обещаем дату доставки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы выполнить ее.
Совершенное обслуживание
Предпродажи: Ваши потребности в покупке будут высоко оценены, и мы рекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы будем отслеживать использование продукции, а затем постоянно совершенствовать нашу продукцию.